Музыкальный спектакль по пьесе С. Маршака “Кошкин дом” (реж. Андрухович Ю.П.)

Спектакль «Кошкин дом», премьера которого состоялась в Детской школе искусств №1, очень музыкальный, поставлен в формате мюзикла. Все музыкальные номера написаны гениальным Сызранским композитором Александром Викторовичем Рычковым. Юные актеры мастерски поют,танцуют и воплощают все задумки режиссёра и художественного руководителя театра Юрия Петровича Андруховича. Декорации, костюмы,оформление как всегда радуют зрителей своей яркостью и масштабностью. Спектакль Образцового художественного детского музыкального театра, с одноимённым названием «Кошкин дом», учит милосердию, благочестивому отношению к ближнему, прощать и просить прощения, помогать и дружить! Замечательный добрый спектакль, спасибо большое всем за доставленное удовольствие!