Зубова Ирина Сергеевна – Профессионал года!

В целях укрепления авторитета человека труда,  поощрения творческой активности работников учреждений культуры Самарской области, повышения уровня профессионального мастерства на территории Самарской области ежегодно проводится трудовой конкурс «Профессионал года». По  направлению «Культура» в номинации «Лучший работник образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры» конкурс оценивался по 6ти критериям: оригинальность и новизна подхода, индивидуальный творческий стиль, знание и использование актуальных и инновационных технологий и методов работы, качество и полнота предоставленных материалов, профессионализм и результативность работы, осуществление деятельности, направленной на повышение престижа профессии.

Зубова Ирина Сергеевна работает в ДШИ №1 преподавателем фольклора и руководит Образцовым художественным фольклорным ансамблем «Журавушки». Незаурядные способности Ирины Сергеевны, яркость музыкального мышления создают мощное поле музыкальных образов, заражая учащихся исполнительским энтузиазмом. Ежегодно ансамбль «Журавушки» и солисты под руководством Зубовой Ирины Сергеевны становятся лауреатами областных,  региональных, всероссийских и международных конкурсов.

Экспертная комиссия по подведению итогов трудовых конкурсов Самарской области «Профессионал года» по направлению  «Культура» присудила Ирине Сергеевне звание Лауреата в номинации «Лучший работник образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере!

Мы гордимся и поздравляем Ирину Сергеевну с достойной наградой и желаем успехов и творческого процветания!

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *