Барсукова Анна – Наша гордость!

Самарские участники XXI Дельфийских игр вернулись из Красноярска с третьим местом в командном первенстве. В состав делегации входила учащаяся МБУ ДО ДШИ №1 Барсукова Анна, она принимала участие в номинации «Сольное народное пение». Дельфийские игры – это ежегодные соревнования для творческой молодежи со всей России. В этот раз участие приняли команды из 79 субъектов страны.

Дорога в Красноярск выдалась тяжелой для участников, почти трое суток, но интересной: видели уральские горы, тайгу. По приезду туда участники попали в зимнюю сказку, было -4 градуса и пошел снег. Поселили всех участников в шикарных условиях, организация была на высшем уровне.

Открытие Дельфийских игр было в первый день очень масштабным мероприятием и сразу погрузило всех в атмосферу творчества.

Соперники Барсуковой Анны были достойные, каждый показывал себя с наилучшей стороны. Участники были из: Ямало-Ненецкого автономного округа, республики Калмыкия, Астраханской области, Архангельской области, Московской области и многих других.

Барсукова Анна: «Поездка в Красноярск была незабываемой. Она насыщенна яркими выступлениями и приятными воспоминаниями. На этих играх были лучшие участники, талантливые и по-своему разные.
Я ни сколько не огорчилась, что не заняла первое место в Дельфийских играх, ведь главное не победа, а участие и эмоции от выступления. Я буду стараться и набираться сил на последующие Дельфийские игры!» 

Дельфийские игры сегодня – это самый популярный творческий марафон для молодых деятелей искусств во всем мире, участвовать и побеждать в котором престижно.

Мы очень гордимся Барсуковой Анной и мы знаем, что впереди ее ждет еще не одна победа!

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *