Письмо педагогам от Жилиной В.В.

Огромная благодарность и низкий поклон всем педагогам за такой замечательный волшебный подарок к 18-летию нашей любимой Лерочки!!!!!!!!! Всей семьёй смотрели фильм со слезами радости и гордости. Очень благодарны Татьяне Владимировне. Вы – волшебница! Огромное Вам спасибо! Трогательно! Юлия Васильевна – Вы наш путеводитель в мир музыки. Много слов благодарности и комплиментов в Ваш адрес мы слышали на многочисленных конкурсах от уважаемых, именитых членов жюри. Марина Владимировна, дорогой Вы наш человек. Благодаря Вам Лера освоила фортепиано. В свободное время её пальчики бегают по клавишам. И это прекрасно! Светлана Михайловна – без Вас не состоялось ни одно конкурсное выступление. Ваш такт и понимание помогли преодолеть многие моменты. Фаина Николаевна – Вам низкий поклон и особые слова благодарности. Уровень Леры по сольфеджио удивил даже строгого профессора консерватории. Наталья Алексеевна, Ваша мудрость и опыт очень помогли в развитии профессионального кругозора. И сейчас, настольными книгами стали произведения из жизни великих скрипачей и музыкантов. Александр Викторович, спасибо за общение с Вами и возможность играть в оркестре. Это ещё и дружба с ребятами. Это было здорово! Марина Михайловна – Вы замечательный руководитель, собравший и сплотивший такой профессиональный и талантливый коллектив педагогов. Наталья Сергеевна, спасибо Вам! Всегда с радостью посещали концерты и мероприятия в школе .Спасибо за ваше творчество! Елена Витальевна – спасибо за замечательные сценарии к праздникам, профессионализм. Счастья, крепкого здоровья Всем, Всем, Всем!!!! Валерия горда, что она выпускница ДШИ1 Сызрани!

С уважением, семья Жилиных.

видео