Концерт в школе №34

Понимая важность добровольческого движения, 2018 год в нашей стране был объявлен годом добровольца.
Начиная с 2016 года в школе № 34 реализуется совместный с Вознесенским мужским монастырем добровольческий проект «Дом, в котором живет любовь», в котором объединились усилия церкви и общественности для решения актуальных проблем 20-ти многодетных, приемных и неполных семей, проживающих в Промышленном районе города Сызрани, Цель проекта: поддержка таких семей в трудной жизненной ситуации, повышение престижа многодетной семьи в обществе.
22 января 2019 года добровольцы – учащиеся и воспитанники школы № 34 – собрались со своими друзьями (школа № 6, школа), чтобы подвести итоги, поздравить друг друга с праздниками Рождества и Крещения Христова, подарили друг другу творческие номера.
Закончен год добровольца, но правило делать добрые дела и помогать людям никогда не устареет. Добрые дела сближают. В зале  школы собрались и воспитанники детского сада, и школьники, родители и представители церкви, воспитанники детской школы искусств № 1г. Сызрани. Это замечательно, общаться, доставлять друг другу радость, планировать будущие открытия!

источник

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *