“С любовью к музыке” 2019

IMG_20190122_170209

20 января в ДШИ №1  прошел школьный этап конкурса отделения общих инструментов « С любовью к музыке». Большое количество учащихся изъявили желание участвовать в этом мероприятии. Необходимо было исполнить 2 произведения, одно из которых ансамбль или аккомпанемент. При исполнении программы учащиеся проявили свое мастерство, музыкальность, уверенность, владение музыкальным инструментом фортепиано. В программе звучали произведения разных эпох и композиторов. Лучшие учащиеся преподавателей Гордеевой В.В., Яшиной М. М., Тетекиной Е. Ю., Калугиной М. В., Соленик Ю. В., Широкожуховой Е. А., были отобраны на участие в зональном конкурсе « С любовью к музыке». По итогам выступления участникам были вручены дипломы и грамоты. Желаем больших творческих успехов!

25 января в ДШИ№4 состоялся зональный конкурс «С любовью к музыке». Учащиеся нашего отделения достойно выступили и получили звания лауреатов и дипломантов. Компетентное жюри, в  составе преподавателей колледжа исскуств им. О.Н. Носцовой Конопленко И.Н. и Тачаевой Л.Г., высоко оценило работу преподавателей в профессиональной  подготовке учащихся. Прошедший конкурс, несомненно, станет для всех его участников стимулом для дальнейшего творческого развития. Желаем дальнейших успехов!

Наши результаты

Кисурина Ирина – лауреат I место преп. Гордеева В.В.

Чернова Мария-– лауреат II место преп. Калугина М.В.

Рахматтулина Динара- лауреат II место преп. Калугина М.В.

Поляшова Софья- лауреат II место преп. Тетекина Е.Ю.

Емелин Александр- лауреат III место преп. Гордеева В.В.

Обьедкова Дарья- лауреат III место преп. Соленик Ю.В.

Хайдурова Алена- лауреат III место преп. Яшина М.В.

Назаров Алексей- лауреат III место преп. Яшина М.В.

Щанкина Богдана- лауреат III место преп. Широкожухова Е.А.

Кузьмина Дарья- лауреат III место преп. Широкожухова Е.А.

Каликанова Дарья-диплом преп. Калугина М.В.

Янина Марина-диплом иллюстратора преп.Змеева С.В.

Благодарим иллюстраторов, которые участвовали в подготовке конкурсантов!