Награждение одаренных детей г.о. Сызрань

23 декабря в Центральной библиотеке им.Е.И.Аркадьева состоялась церемония награждения самых спортивных, успешных и талантливых детей г.о.Сызрань, достигших высоких результатов в спорте, образовании и культуре по итогам 2021 года.Праздничную предновогоднюю атмосферу создали творческие коллективы, а также сам юные дарования Сызрани, участвующие в концертной программе. От МБУ ДО ДШИ №1 в направлении “Культура” были награждены 3 учащихся: Воробьев Арсений – фортепианное отделение, преподаватель Гордеева В.В.; Маров Тимофей, – отделение народных инструментов, преподаватель Теут И.А.;  Барсукова Анна- отделение народных инструментов, преподаватель Зубова И.С. Желаем учащимся дальнейших творческих успехов!!!