Внимание! Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУ ДО ДШИ № 1 вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

На нем работают педагоги Бакшеева Н.Ю., Шакута А.С., Акимова С.Е., Суханова Т.А., Геворгян Ш.П., Соленик Ю.В., Мартынова Н.Н., заведует отделением Белоусова Н.С.

Это отделение работает творчески, его цель-развитие способностей детей дошкольного возраста. Отделение создано в 2005 году и продолжает быть востребованным. Разумное, бережное отношение к ребенку, превращение учебного материала в увлекательную игру, создает особую атмосферу на отделении. Дети занимаются пением, танцем, английским языком, рисунком, лепкой. Все это развивает у детей эвристические способности, расширяет их информационное поле.

Несколько поколений выпускников этого отделения пополнили контингент нашей школы. Все рады продолжить работу с полюбившимися им малышами. Многие звездочки нашей школы начинали свою учебу с этого отделения – это Щанкины: Полина и Богдана, Колчина Валерия, Безуглый Кирилл, Чеботарева Дарья и многие другие.