Этот конкурс проходит ежегодно и является отборочным туром на зональный конкурс. Перед участниками стояла  нелёгкая задача представить к выступлению на суд жюри и зрителей 3 произведения: полифонию, пьесу кантиленного характера и этюд. Исполнение этих произведений должно выявлять разносторонние качества , которыми должен владеть пианист-музыкальность, полифонический слух, техничность, что в полной мере и показали наши ребята. В конкурсе приняли участие 14 человек (ученики 1-7 классов). На конкурсном выступлении присутствовали родители, педагоги, кураторы. Все ребята были отмечены дипломами.

Итоги конкурса:

1 место: Тачаева Дарья (Пед. Елистратова В.Н.)

Каримова Алсу (Пед. Яшина М.В.)

Хабибулина Диляра (Пед. Тетёкина Е.Ю.)

Елисеев Алексей (Пед. Соленик Ю.В.)

Фролова Анастасия (Пед. Елистратова В.Н.)

Чеботарёва Дарья  (Пед. Яшина М.В.)

2 место: Демидова Александра (Пед. Яшина М.В.)

Веретенникова Ксения(Пед. Тетёкина Е.Ю.)

Сергушова Валерия (Пед. Гордеева В.В.)

Аббясова Зарина (Пед. Гордеева В.В.)

3 место: Горохов Дмитрий (Пед. Гордеева В.В.)

Серова Дарья (Пед. Дмитроченко Е.В.))

Шестёркина Элина (Пед. Яшина М.В.)

Байгозин Никита (Пед. Дмитроченко Е.В.)

Поздравляем всех ребят, и конечно, преподавателей, которые достойно их подготовили к этому конкурсу и желаем дальнейшего успешного выступления  на зональном конкурсе “Золотая нота” 12-13 апреля.

видео

20170406_132849

5 — 6 апреля на народном отделении проходил школьный конкурс » Играй баян, звените струны!» В этом конкурсе приняли участие 20 учащихся.Все участники получили Дипломы за успешное выступление. 9 ребят были отобраны для участия в зональном конкурсе » Золотая нота 2017″. Желаем участникам удачных исполнений конкурсной программы и исполнительского роста!

фото