Внимание! Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУ ДО ДШИ № 1 вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

афиша   1

«Волшебство под Новый год»
В канун Нового года я приняла участие в концерте «Волшебство 21 века» в городе Москва в Мемориальном музее имени А. Н. Скрябина.

Участников было немного, но это были лучшие исполнители –  лауреаты региональных конкурсов третьего Всероссийского конкурса «Волшебство звука».
Впечатлений масса, очень понравилась волшебная атмосфера тепла, света, добра, предновогоднего настроения. Начинающие музыканты играли на одной сцене с именитыми взрослыми исполнителями. Это было очень ответственно. Я исполняла четвёртую часть «Испанской симфонии» Э. Лало. Аккомпанировал пианист-виртуоз, лауреат конкурса имени П.И. Чайковского Дмитрий Онищенко. Было и волнительно, и очень почётно. Слушатели долго аплодировали, раздавалось «Браво».
Москва в очередной раз раскрыла свои тёплые объятья. Всё было очень трогательно; все мои переживания и волнения перед большой сценой развеялись сами собой. Это выступление ещё больше укрепило во мне уверенность в выборе будущей профессии музыканта.

Валерия Жилина

3    2

видео