Внимание! Мы используем cookie Во время посещения сайта МБУ ДО ДШИ № 1 вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее

 

Администрация МБУ ДО ДШИ № 1 

Мынова Марина МихайловнаIMG_20200214_113645

Директор МБУ ДО ДШИ № 1

Тел.: 8(8464)98-54-68

E-mail:dshi12015@yandex.ru

 

Белоусова Наталья Сергеевна

IMG_7285

Заместитель директора по концертной деятельности и менеджменту

Тел.: 8(8464)98-54-68

E-mail:dshi12015@yandex.ru

 

Дмитроченко  Елена Витальевна

IMG_7200

Заместитель директора по учебной и воспитательной работе

Тел.: 8(8464)98-54-68

E-mail:dshi12015@yandex.ru

 

Горковенко Олег Геннадьевич

IMG_20200213_133334

Заместитель директора по административно – хозяйственной части

Тел.: 8(8464)98-54-68

E-mail:dshi12009@yandex.ru

 

Кранова Татьяна Юрьевна

Главный бухгалтер

Тел.: 8(8464)98-36-78

E-mail:dshi12009@yandex.ru

 

Списочный состав сотрудников МБУ ДО ДШИ № 1  на 01.09.2021 г.

 

Педагогический состав МБУ ДО ДШИ № 1 

  • Фортепианное отделение 

  1. Мынова Марина Михайловна (директор)
  2. Дмитроченко Елена Витальевна (зам. директора по УВР)
  3. Яшина Марина Владимировна 
  4. Тетёкина Елена Юрьевна
  5. Гордеева Вера Вячеславовна
  6. Соленик Юлия Викторовна
  7. Тюрина Светлана Михайловна
  8. Калугина Марина Викторовна
  9. Тачаева Лариса Геннадьевна
  10. Геворгян Шогер Петросовна
  • Отделение народных инструментов 

  1. Теут Ирина Алексеевна
  2. Мальцева Марина Ивановна
  3. Кунчинина Татьяна Витальевна
  4. Стулова Екатерина Сергеевна
  5. Денисова Оксана Авксентьевна
  6. Ивонина Татьяна Евгеньевна
  7. Сальникова Любовь Николаевна
  8. Зубова Ирина Сергеевна  
  9. Сазонова Надежда Александровна
  • Отделение струнных и духовых инструментов

  1. Филиппова Юлия Васильевна
  2. Белоусова Наталья Сергеевна
  3. Рычков Александр Викторович
  4. Новобранец Екатерина Николаевна
  5. Седова Дарья Владимировна
  • Театральное отделение

  1. Никишина Анна Владимировна
  2. Андрухович Юрий Петрович
  3. Бодяева Лилия Ивановна
  4.  Морозов Евгений Александрович

    Хореографическое отделение

  1. Шакута Анна Сергеевна
  2. Бакшеева Наталья Юрьевна
  • Отделение хорового и сольного пения

  1. Широкожухова Елена Алексеева
  2. Змеева Светлана Валериевна 
  3. Рябуха Оксана Николаевна
  • Музыкально-теоретические дисциплины 

  1. Саломатина Фаина Николаевна
  2. Бондаренко Татьяна Владимировна
  3. Соленик Виктория Валерьевна