Конкурсы 2017

 Крупеничка     башкирский танец

 

Всероссийский конкурс-фестиваль «Хрустальные звёздочки» (г. Самара)

21 марта в Самарском дворце детского и юношеского творчества прошёл Всероссийский конкурс-фестиваль «Хрустальные звёздочки». Учащийся 3 класса отделения народных инструментов (преподаватель Теут Ирина Алексеевна) и воспитанник Лицея г.о. Сызрань  Ларькин Егор  стал Дипломантом  2 степени в номинации «Исполнительское мастерство».

Егор представлял Межрайонную ИФНС России №3 по Самарской области

 

 

Зональный хореографический конкурс «Танцевальная карусель»

 ДК «Авангард» 18.03.2017

Образцовый художественный хореографический ансамбль «Карусель»

– средняя группа.  Народный танец. Представляли:

(Сицилийский танец, РНТ «Крупеничка» – Лауреат II ст.

– мл.гр.  Современный танец

(«Механизмы», «Поход»  – Лауреат II ст.

Солисты:

Воропаева Анна – народный танец – Лауреат 1 степени

Чибилькаев Матвей  — народный танец – Лауреат 1 степени

Щанкина Полина — современный танец — Лауреат 1 степени

(Преподаватели: Бакшеева Наталья Юрьевна, Шакута Анна Сергеевна,  Машин Михаил Алексеевич)

 

Межзональный конкурс  «Я музыкантом стать хочу»  г. Чапаевск

Зотова Анастасия — Грамота

Долганов Сергей — Грамота

Преподаватель: Рябова Екатерина Сергеевна

Концертмейстер:  Золкина Екатерина Владимировна

 

Горбунова Татьяна   — Диплом

Золкин Сергей — Диплом

Преподаватель: Ивонина Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: Золкина Вера Викторовна

 

 

Зональный фестиваль народного танца «Сызранские чижовники»

23.02.2017

Образцовый художественный хореографический  ансамбль «Карусель»

(13-15 лет) народный танец – Лауреат I степени

(13-15 лет) эстрадный танец – Лауреат I степени

(9-11 лет) народный танец – Лауреат I степени

(12-13 лет) народный танец – Лауреат II степени

(Руководители: Бакшеева Наталья Юрьевна,

Шакута Анна Сергеевна,

Машин Михаил Алексеевич)

 

Солисты:

Воропаева Анна   — народный танец – Лауреат I степени (Шакута А.С.)

Чибилькаев  Матвей   — народный танец – Лауреат I степени (Машин М.А.)

Каурцева Юлия   — эстрадный танец – Лауреат II степени (Бакшеева Н.Ю.)

 

 

Итоги конкурсных прослушиваний в рамках регионального отборочного тура на территории Самарской области Шестнадцатых молодежных Дельфийских игр России 2017 года в номинациях: Скрипка, Сольное народное пение, Ансамблевое народное пение.

 

Образцовый художественный фольклорный ансамбль «Журавушки»

— Лауреат II степени

Плеханова Наталья — Лауреат II степени

Горбунова Дарья — Диплом

(Руководитель Зубова Ирина Сергеевна, концертмейстер Рычков Александр Викторович)

Жилина Валерия – Лауреат  III степени

(Преподаватель Филиппова Юлия Васильевна,  концертмейстер Тюрина Светлана Михайловна)

 

Поздравляем участников и победителей городского открытого конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Аплодисменты» (ДШИ им А. Островского) 18.03.2017

Голов  Дмитрий – Лауреат 3 место

Агниетова Светлана – Диплом

Сергеев  Данила – Свидетельство Участника

Тихомиров Михаил – Свидетельство Участника

Павлов Владимир — Свидетельство Участника

 

(Преподаватель Смирнов Алексей Александрович,  концертмейстер  Тюрина Светлана Михайловна)

 

Мордвинкина Марина – Свидетельство Участника

Ковинова  Татьяна– Свидетельство Участника

 

(Преподаватель : Алексеева Светлана Юрьевна

концертмейстер:  Потапкина Екатерина Юрьевна)