Перечень образовательных программ за счет физических лиц, по которым МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г.о. Сызрань будет объявлять приём на 2021-2022 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности:

1. Подготовительное отделение раннего эстетического развития “Азбука” – 40 человек

2. Подготовительное хореографическое отделение – 10 человек

3. Подготовительное музыкально-театральное отделение – 10 человек

4. “Инструментальное музицирование” – 10 человек

Перечень дополнительных общеразвивающих программ, по которым МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г.о. Сызрань будет объявлять приём на 2021-2022 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности:

1. “Инструментальное исполнительство” 4 года – 3 человека

2. “Кукольный театр” 3 года – 11 человек

3. “Искусство театра” 4 года –

4. “Сольное пение” 4 года – 3 человека

5. “Хоровое пение” 4 года

Перечень дополнительных предпрофессиональных программ, по которым МБУ ДО “Детская школа искусств №1” г.о. Сызрань будет объявлять приём на 2021-2022 учебный год в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности:

1. “Фортепиано” 8 лет – 10 человек

2. “Струнные инструменты” 8/9 лет – 3 человека