Зональный конкурс “С любовью к музыке” 2020

29 января в ДШИ №4 прошел зональный конкурс «С любовью к музыке». Учащиеся отделения показали отличные результаты, где получили звания лауреатов и дипломантов конкурса. Жюри в составе преподавателей колледжа искусств им. О.Н. Носцовой достойно и профессионально оценило подготовку учащихся к конкурсному выступлению. Для начинающих музыкантов зональный конкурс является вехой для дальнейшего  творческого развития. Молодцы!

Наши результаты:

Маров Тимофей           Лауреат 1 место               пр.Калугина М.В.

Кисурина Ирина           Лауреат 2 место              пр.Гордеева В.В.

Назаров Алексей          Лауреат 2 место               пр.Яшина М.В.

Хайдурова Алена          Лауреат 3 место               пр.Яшина М.В.

Рахматуллина Динара Лауреат 3 место              пр.Калугина М.В.

Поляшова Софья          Лауреат 3 место               пр.Тетекина И.Ю.

Щанкина Богдана         Диплом                              пр.Широкожухова Е.А.

Савин Роман                   Диплом                              пр.Широкожухова Е.А.

Благодарим учащихся  за помощь в подготовке к конкурсу: Сологуб Екатерину, Байгозина Никиту, Синдюкову Елизавету, Грабовенко Полину, а также преподавателей Змееву С.В., Дмитроченко Е.В.