Акция ЦЗ “Летний марафон здоровья”

 

Объявление ГБУЗ «Самарский областной центр медицинской профилактики «Центр общественного здоровья»
Сызранский центр здоровья

Уважаемые жители г.о.Сызрань и Сызранского района!

Сызранский центр здоровья с 20 июля по 31 июля 2020 года проводит акцию для взрослого населения – «Летний марафон здоровья».
При обращении в центр здоровья каждому взрослому гражданину будет проведена термометрия, спирометрия – метод исследования функции внешнего дыхания, включающий в себя измерение объёмных и скоростных показателей дыхания, пульсоксиметрия – метод исследования, который позволяет понять достаточное ли количество кислорода в крови. А также проводится комплекс стандартного обследования, включающий: измерение уровня сахара крови, холестерина, индекса массы тела, артериального давления, работы сердечно-сосудистой системы и индивидуальная консультация врача по медицинской профилактике по полученным данным.
Все это можно сделать, обратившись в 12 кабинет по адресу: г.Сызрань, ул. Советская, 17 (здание городской поликлиники) с 9.00 до 12.00 с 20 по 31 июля 2020 г. В целях соблюдения противоэпидемического режима просим на прием записываться заранее по телефону: 98-48-00.
Все обследования проводятся бесплатно и без длительного ожидания для жителей Самарской области, в течение 10-15 минут (с консультацией). Единственное условие для объективности данных – прийти натощак!
Телефон для справок и записи 98-48-00

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *